9T12062A1471FBHFT的技术资料
搜索资料
9T12062A1471FBHFT
概述
RES 1.47K OHM 1/8W 1% SMD 1206
参数
包装:带卷 (TR),系列:RT,电阻 (Ω):1.47k,功率 (W):0.125W,1/8W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:1206(3216 公制),供应商器件封装:1206,大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm),高度:0.026"(0.65mm),端子数:2