9T06031A2493CAHFT的技术资料
搜索资料
9T06031A2493CAHFT
概述
RES 249K OHM 1/10W .25% SMD 0603
厂商
Yageo
参数
包装:带卷 (TR),系列:RT,电阻 (Ω):249k,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±0.25%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603,大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度:0.022"(0.55mm),端子数:2