9C12063A1434FKHFT的技术资料
搜索资料
9C12063A1434FKHFT
概述
RES 1.43M OHM 1/4W 1% 1206 SMD
厂商
Yageo
参数
包装:带卷 (TR),系列:RC1206,电阻 (Ω):1.43M,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:1206(3216 公制),供应商器件封装:1206,大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm),高度:0.026"(0.65mm),端子数:2