9C04021A2203FLHF3的技术资料
搜索资料
9C04021A2203FLHF3
概述
RES 220K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
厂商
Yageo
参数
包装:带卷 (TR),系列:RC0402,电阻 (Ω):220k,功率 (W):0.063W,1/16W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±200ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:0402(1005 公制),供应商器件封装:0402,大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm),高度:0.016"(0.40mm),端子数:2