8979-BLUE-22"X60YD的技术资料
搜索资料
8979-BLUE-22"X60YD
概述
TAPE DUCT PERFORMANCE 22"X 60YD
厂商
3M
参数
包装:卷,系列:8979,胶带类型:管道包布,粘合剂:橡胶,底布,载体:聚乙烯薄膜,厚度:0.0126"(12.6 mils,0.320mm),厚度 - 粘合剂:-,厚度 - 底布,载体,衬里:-,宽度:22.00"(558.80mm),颜色:蓝,应用:通用,温度范围:200°F(93°C)