7L-16.369MCS-T
概述
OSC VCTCXO 16.369 MHZ 2.5V SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:7L,类型:VCTCXO,频率:16.369MHz,功能:待机 (断电),输出:削峰正弦波,电压 - 电源:2.5V,频率稳定度:±2ppm,工作温度:-30°C ~ 85°C,电流 - 电源(最大值):2mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm),高度:0.031"(0.80mm),封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC)