7C-24.576MBA-T
概述
OSC 24.576 MHZ 3.3V SMT
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:7C,类型:XO(标准),频率:24.576MHz,功能:三态(输出启用),输出:CMOS,电压 - 电源:3.3V,频率稳定度:±25ppm,工作温度:-10°C ~ 70°C,电流 - 电源(最大值):30mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm),高度:0.055"(1.40mm),封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC)