7B-13.560MAAE-T
概述
CRYSTAL 13.560MHZ 12PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:7B,类型:MHz 晶体,频率:13.56MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:12pF,ESR(等效串联电阻):40 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC),大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm),高度:0.035"(0.90mm)