752241102GPTR7
概述
RES ARRAY 1K OHM 22 RES 24DRT
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:752,电路类型:总线式,电阻 (Ω):1k,电阻器数:22,引脚数:24,每元件功率:80mW,容差:±2%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:24-DRT,供应商器件封装:-,大小/尺寸:0.665" L x 0.080" W(16.89mm x 2.03mm),高度:0.100" (2.53mm)