752103332GPTR7
概述
RES ARRAY 3.3K OHM 5 RES 10SRT
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:752,电路类型:隔离,电阻 (Ω):3.3k,电阻器数:5,引脚数:10,每元件功率:160mW,容差:±2%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:10-SRT,供应商器件封装:-,大小/尺寸:0.565" L x 0.080" W(14.35mm x 2.03mm),高度:0.100" (2.53mm)