74LVT162240DGGRE4的技术资料
搜索资料
74LVT162240DGGRE4
概述
IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
厂商
Texas Instruments
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:74LVT,逻辑类型:逆变器,缓冲器,电路数:4,输入数:4,特性:三态,电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V,电流 - 静态(最大值):5mA,电流 - 输出高,低:12mA,12mA,逻辑电平 - 低:0.8V,逻辑电平 - 高:2V,不同 V、最大 CL 时的最大传播延迟:4ns @ 3.3V,50pF,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,供应商器件封装:48-TSSOP,封装/外壳:48-TFSOP(0.240",6.10mm 宽)