74F399SCX
概述
IC REGISTER QUAD 2PORT 16SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:74F,类型:多路复用器,电路:4 x 2:1,独立电路:1,电流 - 输出高,低:1mA,20mA,电压源:单电源,电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:16-SOIC