74F244SCX
概述
IC BUFFER/DRIVER DUAL 20SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:74F,逻辑类型:缓冲器/线路驱动器,非反相,元件数:2,每元件位数:4,电流 - 输出高,低:3mA,64mA,电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:20-SOIC(0.295",7.50mm 宽),供应商器件封装:20-SOIC