74ACT11240DBR
概述
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 24SSOP
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:74ACT,逻辑类型:逆变器,缓冲器,电路数:2,输入数:4,特性:三态,电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V,电流 - 静态(最大值):8µA,电流 - 输出高,低:24mA,24mA,逻辑电平 - 低:0.8V,逻辑电平 - 高:2V,不同 V、最大 CL 时的最大传播延迟:9.9ns @ 5V,50pF,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,供应商器件封装:24-SSOP,封装/外壳:24-SSOP(0.209",5.30mm 宽)