744C043332JPTR
概述
RES ARRAY 3.3K OHM 2 RES 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:744,电路类型:隔离,电阻 (Ω):3.3k,电阻器数:2,引脚数:4,每元件功率:125mW,容差:±5%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1210(3225 公制),凹面,长边端子,供应商器件封装:1206,大小/尺寸:0.126" 长 x 0.100" 宽 (3.20mm x 2.54mm),高度:0.028"(0.70mm)