743C043330JPTR
概述
RES ARRAY 33 OHM 2 RES 1008
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:743,电路类型:隔离,电阻 (Ω):33,电阻器数:2,引脚数:4,每元件功率:100mW,容差:±5%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1008,凹面,长边端子,供应商器件封装:0805,大小/尺寸:0.100" L x 0.079" W(2.54mm x 2.00mm),高度:0.028"(0.70mm)