70IMX7-15-15-8
概述
DC/DC CONVERT DUAL 15V 0.24A
厂商
参数
包装:散装,系列:IMX7,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):40V,电压 - 输入(最大值):121V,电压 - 输出 1:15V,电压 - 输出 2:15V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):240mA,240mA,功率 (W) - 制造系列:7W,电压 - 隔离:2kV(2000V),特性:远程开/关,OTP,OVP,SCP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:14-DIP 模块(9 引线),大小/尺寸:2.00" L