5ST152MEDCA
概述
CAP CER 1500PF 3KV 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:-,电容:1500pF,电压 - 额定:3000V(3kV),容差:±20%,温度系数:Y5U(E),安装类型:通孔,工作温度:-30°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.276" 直径(7.00mm),高度 - 安装(最大值):0.157"(4.00mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.236"(6.00mm),特性:-