593D477X06R3E2TE3的技术资料
搜索资料
593D477X06R3E2TE3
概述
CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
厂商
Vishay Sprague
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 593D,电容:470µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):100 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.170"(4.32mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:E,特性:通用