53C110MEG
概述
POT 10M OHM 2W CONDUCT PLASTIC
厂商
参数
包装:散装,系列:53C,电阻 (Ω):10m,功率 (W):2W,容差:±10%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:312°,调节类型:侧面调节,电阻材料:导电塑料,端子类型:焊片,致动器长度:2.000"(50.80mm),致动器类型:圆形轴,致动器直径:0.250"(6.35mm),尺寸 - 本体:圆形 - 1.094" 直径 x 0.563" L(27.78mm x 14.29mm),安装类型:面板安装