518-95AB-MS4
概述
HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
厂商
参数
系列:518,类型:插件板级,冷却封装:半块 DC/DC 转换器,连接方法:螺栓紧固,热介面材料,形状:矩形,长度:2.40"(61.00mm),宽度:2.280"(57.91mm),直径:-,离基底高度(鳍片高度):0.950"(24.13mm),不同温升时功率耗散:11W @ 60°C,不同强制气流时的热阻:在 300 LFM 时为2.0°C/W,自然条件下热阻:-,材料:铝,材料镀层:黑色阳极化处理