50YXG330MEFC10X23的技术资料
搜索资料
50YXG330MEFC10X23
概述
CAP ALUM 330UF 50V 20% RADIAL
厂商
Rubycon
参数
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无50YXG330MEFC10X23的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
5272
504A