50USC4700MEFCSN25X30
概述
CAP ALUM 4700UF 50V 20% SNAP
厂商
参数
包装:散装,系列:USC,电容:4700µF,额定电压:50V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 3000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:3.01A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can - 卡入式,大小/尺寸:0.984" 直径(25.00mm),高度 - 安装(最大值):1.260"(32.00mm),引线间距:0.394"(10.00mm),表面贴装焊盘尺