500C451T450BB2B
概述
CAP ALUM 450UF 450V SCREW
厂商
参数
包装:散装,系列:500C,电容:450µF,额定电压:450V,容差:-10%,+50%,不同温度时的使用寿命:95°C 时为 5000 小时,工作温度:-40°C ~ 95°C,特性:通用,纹波电流:2.94A,ESR(等效串联电阻):306 毫欧,阻抗:-,安装类型:底座安装,封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子,大小/尺寸:2.000" 直径(50.80mm),高度 - 安装(最大值):3.125"(79.38mm),引线间距:0.874"(22.20mm),