445C23G27M00000的技术资料
搜索资料
445C23G27M00000
概述
CRYSTAL 27.000000MHZ 30PF SMD
厂商
CTS-Frequency Controls
参数
包装:带卷 (TR),系列:445,类型:MHz 晶体,频率:27MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±20ppm,负载电容:30pF,ESR(等效串联电阻):40 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2-SMD,大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm),高度:0.053"(1.35mm)