4116R-2-124
概述
RES ARRAY 120K OHM 15 RES 16DIP
厂商
参数
包装:管件,系列:4100R,电路类型:总线式,电阻 (Ω):120K,电阻器数:15,引脚数:16,每元件功率:125mW,容差:±2%,温度系数:±100ppm/°C,应用:-,安装类型:通孔,封装/外壳:16-DIP(0.300",7.62mm),供应商器件封装:16-DIP,大小/尺寸:0.865" L x 0.300" W(21.97mm x 7.62mm),高度:0.185"(4.69mm)