406C35E16M00000
概述
CRYSTAL 16.0MHZ 20PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:406,类型:MHz 晶体,频率:16MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):40 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC),大小/尺寸:0.236" L x 0.138" W(6.00mm x 3.50mm),高度:0.047"(1.20mm)