403I35E32M00000
概述
CRYSTAL 32.0MHZ 20PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:403,类型:MHz 晶体,频率:32MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):60 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-40°C ~ 85°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC),大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度:0.031"(0.80mm)