39018R2C5.5W的技术资料
搜索资料
39018R2C5.5W
概述
FUSE M/V R-RATED 18R 5.5KV HOOKE
厂商
Littelfuse Inc
参数
系列:R-级,保险丝类型:-,电压 - 额定:5500VAC(5.5kV),电流:390A,封装/外壳:螺栓安装,安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-