39018R2B2.75的技术资料
搜索资料
39018R2B2.75
概述
FUSE M/V R-RATED 18R 2.75KV BOLT
厂商
Littelfuse Inc
参数
系列:R-级,保险丝类型:-,电压 - 额定:2750VAC(2.75kV),电流:390A,封装/外壳:螺栓安装,大小/尺寸:13.000" L x 3.000" W x 7.400" H(330.20mm x 76.20mm x 187.96m,安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无39018R2B2.75的PDF资料信息
39018R2B2.75推荐供应商
更多
暂无39018R2B2.75的供应商
IC技术参数
更多
37042
3417F