38FSP9B0M6QT的技术资料
搜索资料
38FSP9B0M6QT
概述
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
厂商
Grayhill Inc
参数
包装:散装,系列:38F,类型:标准,电路:SPST-NO,开关功能:关-瞬时,额定电流:1A(AC/DC),额定电压 - AC:125V,额定电压 - DC:28V,致动器类型:圆形,柱塞,颜色 - 致动器/盖帽:黑,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:通孔,直角,端子类型:PC 引脚,侵入防护:-,特性:环氧树脂密封端子,面板开口尺寸:-