383LX392M200B062V的技术资料
搜索资料
383LX392M200B062V
概述
CAP ALUM 3900UF 200V 20% SNAP
厂商
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
参数
包装:散装,系列:383LX,电容:3900µF,额定电压:200V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 3000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:5.9A,ESR(等效串联电阻):64 毫欧,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 5 引线,大小/尺寸:1.969" 直径(50.00mm),高度 - 安装(最大值):2.480"(63.00mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无383LX392M200B062V的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
37288
3414G
35313
30HCD
3010A