382LX182M450B092VS的技术资料
搜索资料
382LX182M450B092VS
概述
CAP ALUM 1800UF 450V 20% SNAP
厂商
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
参数
包装:散装,系列:382LX,电容:1800µF,额定电压:450V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 3000 小时,工作温度:-25°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:-,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 5 引线,大小/尺寸:1.969" 直径(50.00mm),高度 - 安装(最大值):3.622"(92.00mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:-