37FMA2-AAP1L的技术资料
搜索资料
37FMA2-AAP1L
概述
SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
厂商
Grayhill Inc
参数
包装:散装,系列:37F,类型:压电,电路:SPST-NO,开关功能:关-瞬时,额定电流:200mA(AC/DC),额定电压 - AC:24V,额定电压 - DC:24V,致动器类型:圆形,按钮,平头,颜色 - 致动器/盖帽:蓝,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:前面板安装,端子类型:PC 引脚,侵入防护:IP68 - 防尘,防水,特性:密封 - 完全,防碎,面板开口尺寸:-