3782-34P-540A 100FT的技术资料
搜索资料
3782-34P-540A 100FT
概述
CABLE 34 COND 100' TWISTED PAIR
厂商
3M
参数
系列:3782,电缆类型:扁平双绞线,导体数:68(34 对双绞线),间距:0.050"(1.27mm),线规:28 AWG,导线股数:7 股 / 36 AWG,屏蔽:无屏蔽,颜色:多色,Ribbon Thickness:0.035"(0.89mm),Ribbon Width:3.400"(86.36mm),特性:拉链式
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3782-34P-540A 100FT的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
30521
39HSA
3N80F
31435
3W 1K
3121F
3050F