3683S-1-504L的技术资料
搜索资料
3683S-1-504L
概述
POT 500K OHM CERM 2W +/-100 PPM
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:散装,系列:3680,电阻 (Ω):500k,功率 (W):2W,容差:±3%,调节类型:按钮,数字/字母数:3,安装类型:面板安装,端子类型:焊片
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3683S-1-504L的PDF资料信息
3683S-1-504L推荐供应商
更多
暂无3683S-1-504L的供应商
IC技术参数
更多
3718M
34038
3222E
32374
3045A