35YXG150MEFC8X11.5的技术资料
搜索资料
35YXG150MEFC8X11.5
概述
CAP ALUM 150UF 35V 20% RADIAL
厂商
Rubycon
参数
包装:散装,系列:YXG,电容:150µF,额定电压:35V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 4000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:320mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:130 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.315" 直径(8.00mm),高度 - 安装(最大值):0.512"(13.00mm),引线间距:0.138"(3.50mm),表面贴装焊盘尺寸: