35MXC15000MEFCSN30X40的技术资料
搜索资料
35MXC15000MEFCSN30X40
概述
CAP ALUM 15000UF 35V 20% SNAP
厂商
Rubycon
参数
包装:散装,系列:MXC,电容:15000µF,额定电压:35V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 3000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:3.72A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can - 卡入式,大小/尺寸:1.181" 直径(30.00mm),高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm),引线间距:0.394"(10.00mm),表面贴装