35FMN-BMTR-A-TB的技术资料
搜索资料
35FMN-BMTR-A-TB
概述
CONN FMN HSNG 35POS SGL REV SMD
厂商
JST Sales America Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:FMN,连接器类型:垂直触点,单面,针脚数:35,间距:0.039"(1.00mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.201"(5.10mm),安装类型:表面贴装,电缆端类型:直形,端接:焊接,锁定功能:-,特性:低插入力(LIF),触头镀层:锡,触头镀层厚度:-