3545S-1-102L的技术资料
搜索资料
3545S-1-102L
概述
POT 1.0K OHM 7/8" RD WW
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:散装,系列:3545,电阻 (Ω):1k,功率 (W):1.5W,容差:±5%,温度系数:±50ppm/°C,圈数:5,旋转:1800°,调节类型:侧面调节,电阻材料:绕线,端子类型:焊片,致动器长度:0.812"(20.62mm),致动器类型:开槽轴,致动器直径:0.250"(6.35mm),尺寸 - 本体:圆形 - 0.875" 直径 x 0.750" L(22.23mm x 19.05mm),安装类型:面板安装