34ADP34B1M2RT的技术资料
搜索资料
34ADP34B1M2RT
概述
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
厂商
Grayhill Inc
参数
包装:散装,系列:34A,电路:双刀双掷,开关功能:开-关-开,额定电流:0.4VA(AC/DC),额定电压 - AC:20V,额定电压 - DC:20V,致动器类型:标准圆形,致动器长度:16.26mm,照明:不发光,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装,面板开口尺寸:圆形 - 直径 6.35mm,端子类型:PC 引脚,衬套螺纹:1/4-40,侵入防护:-,特性:-