3386X-DF6-500的技术资料
搜索资料
3386X-DF6-500
概述
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN
参数
包装:管件,系列:Trimpot® 3386 - 密封式,电阻 (Ω):50,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:单路,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3386X-DF6-500的PDF资料信息
3386X-DF6-500推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
32510
33A-1
3527C
31648
3055A