3386U-1-105R的技术资料
搜索资料
3386U-1-105R
概述
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
参数
包装:带卷 (TR),系列:Trimpot® 3386 - 密封式,电阻 (Ω):1m,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:单路,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚