3386U-1-101R的技术资料
搜索资料
3386U-1-101R
概述
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
参数
包装:带卷 (TR),系列:Trimpot® 3386 - 密封式,电阻 (Ω):100,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:单路,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3386U-1-101R的PDF资料信息
3386U-1-101R推荐供应商
更多
暂无3386U-1-101R的供应商
IC技术参数
更多
32671
3256A