3362M-1-101RLF的技术资料
搜索资料
3362M-1-101RLF
概述
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:带卷 (TR),系列:Trimpot® 3362 - 密封式,电阻 (Ω):100,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:单路,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚