3352T-1-101LF
概述
POT 100 OHM THUMBWHEEL CERM ST
厂商
参数
包装:散装,系列:Trimpot® 3352 - 开放框架,电阻 (Ω):100,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±20%,圈数:单路,调节类型:顶部调节,大小/尺寸:圆形 - 0.350" 直径 x 0.150" H(8.89mm x 3.81mm),端接:PC 引脚,安装类型:通孔