32FD3704-F
概述
CAP FILM 4UF 370VAC QC TERM
厂商
参数
包装:散装,系列:MPF,电容:4.0µF,额定电压 - AC:370V,额定电压 - DC:-,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 70°C,安装类型:底座安装,封装/外壳:径向,Can - QC 端子,大小/尺寸:2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm),唇状,高度 - 安装(最大值):2.380"(60.45mm),端接:快速连接,断开,引线间距:0.813"(