32CTQ030STRL的技术资料
搜索资料
32CTQ030STRL
概述
DIODE SCHOTTKY 30V 15A D2PAK
厂商
Vishay Semiconductor Diodes Division
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):490mV @ 15A,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:1.75mA @ 30V,电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):15A,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):30V,反向恢复时间 (trr):-,二极管类型:肖特基,速度:快速恢复 = 200mA(Io),二极管配置:1 对共阴极,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB,供应商器件封装:D2PAK(SMD-220)