3292L-1-101M的技术资料
搜索资料
3292L-1-101M
概述
TRIMMER 100 OHM 0.5W LEADS
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:散装,系列:Trimpot® 3292 - 密封式,电阻 (Ω):100,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:25,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:面板安装,端子类型:导线引线
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3292L-1-101M的PDF资料信息
3292L-1-101M推荐供应商
更多
暂无3292L-1-101M的供应商
IC技术参数
更多
30182
3N159
3EEJP
3EZ28
39037
39HSD
3030A