3214X-2-503E的技术资料
搜索资料
3214X-2-503E
概述
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:Trimpot® 3214 - 密封式,电阻 (Ω):50k,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:5,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:表面贴装,端子类型:鸥翼型